Уважаемые туристы! Мы продолжаем осуществлять пассажирские перевозки в Таллин! Звоните или оформляйте билеты на сайте.
×
Заказ туров: +7 (812) 900-12-42

Скоро в Таллине стартует фестиваль еды SÖÖ

25 января в Таллине впервые стартуют недели фестиваля еды SÖÖ. До этого подобный фестиваль проходил только в Финляндии - теперь же он одновременно действуют в пяти городах этих двух стран (в Эстонии это пока только Таллин). В продолжении двух недель несколько десятков ресторанов эстонской столицы будут предлагать специальные блюда по цене 10 евро. В фестивале поучаствуют самые различные точки питания, ввиду чего на нём будет представлен очень широкий спектр блюд - каждый найдёт для себя что-то интересное.

Как распознать заведение-участника? Ищите логотип фестиваля на окнах! В эстонской столице в мероприятии примут участие 21 ресторан: просто заходите в один из них и ищите в меню спецпредложения стоимостью в 10 евро. Это следующие рестораны: Alter Ego, Amarillo, Amps Kaubamaja, Argentiina, Elevant, Fafa`s, Humalakoda, IO Restoran & Lounge, Manna La Roosa, Meat & Wine, Mix Restoran, NOYA - Nordic Japanese Eatery, Spot, Talukõrts, Tokumaru (Solaris, Балтийский вокзал, T1), Trofé, Troika, Wana Wiipuri и Pull.

В Финляндии фестиваль пройдёт в Хельсинки, Турку, Тампере и Лахти. Подробную информацию о мероприятии можно изучить на его официальном сайте - www.söö10.ee.

Поделитесь через вашу любимую соцсеть! Возможно, это пригодится вашим друзьям!
Получай лучшее на почту
x