Уважаемые туристы! Мы продолжаем осуществлять пассажирские перевозки в Таллин! Звоните или оформляйте билеты на сайте.
×
Заказ туров: +7 (812) 900-12-42

Расписание рейсов Таллин, Все остановки - Нарва, Автобусный вокзал на 2024-6-19

Отправл. местное времяВ пути Прибытие местное времяПеревозчик / Рейс Своб.
места
Стоимость
06:00
19.06.2024
2 ч 43 мин08:43
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
6
3000 р.
06:06
19.06.2024
2 ч 37 мин08:43
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
6
3000 р.
07:00
19.06.2024
3 ч 25 мин10:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
20
3000 р.
07:10
19.06.2024
3 ч 15 мин10:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
20
3000 р.
08:00
19.06.2024
2 ч 58 мин10:58
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
9
3000 р.
08:14
19.06.2024
2 ч 44 мин10:58
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
9
3000 р.
08:15
19.06.2024
3 ч 19 мин11:34
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
08:15
19.06.2024
3 ч 25 мин11:40
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
08:15
19.06.2024
3 ч 12 мин11:27
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
08:15
19.06.2024
3 ч 22 мин11:37
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
08:23
19.06.2024
3 ч 11 мин11:34
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
08:23
19.06.2024
3 ч 14 мин11:37
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
08:23
19.06.2024
3 ч 4 мин11:27
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
08:23
19.06.2024
3 ч 17 мин11:40
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
31
2700 р.
09:30
19.06.2024
3 ч 15 мин12:45
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
09:30
19.06.2024
3 ч 2 мин12:32
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
09:30
19.06.2024
3 ч 11 мин12:41
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
09:30
19.06.2024
3 ч 8 мин12:38
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
09:38
19.06.2024
3 ч 0 мин12:38
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
09:38
19.06.2024
3 ч 7 мин12:45
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
09:38
19.06.2024
2 ч 54 мин12:32
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
09:38
19.06.2024
3 ч 3 мин12:41
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
42
2500 р.
11:15
19.06.2024
3 ч 10 мин14:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
4
3000 р.
11:25
19.06.2024
3 ч 0 мин14:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
4
3000 р.
11:30
19.06.2024
3 ч 15 мин14:45
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
11:30
19.06.2024
3 ч 8 мин14:38
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
11:30
19.06.2024
3 ч 2 мин14:32
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
11:30
19.06.2024
3 ч 11 мин14:41
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
11:38
19.06.2024
3 ч 3 мин14:41
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
11:38
19.06.2024
3 ч 0 мин14:38
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
11:38
19.06.2024
2 ч 54 мин14:32
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
11:38
19.06.2024
3 ч 7 мин14:45
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
19
2900 р.
13:00
19.06.2024
3 ч 8 мин16:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
13:00
19.06.2024
3 ч 15 мин16:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
13:00
19.06.2024
3 ч 2 мин16:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
13:00
19.06.2024
3 ч 11 мин16:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
13:08
19.06.2024
3 ч 0 мин16:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
13:08
19.06.2024
3 ч 7 мин16:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
13:08
19.06.2024
2 ч 54 мин16:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
13:08
19.06.2024
3 ч 3 мин16:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
29
2700 р.
14:00
19.06.2024
3 ч 25 мин17:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
14:00
19.06.2024
3 ч 22 мин17:22
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
14:00
19.06.2024
3 ч 19 мин17:19
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
14:00
19.06.2024
3 ч 12 мин17:12
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
14:08
19.06.2024
3 ч 11 мин17:19
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
14:08
19.06.2024
3 ч 17 мин17:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
14:08
19.06.2024
3 ч 4 мин17:12
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
14:08
19.06.2024
3 ч 14 мин17:22
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
40
2500 р.
15:00
19.06.2024
3 ч 8 мин18:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
15:00
19.06.2024
3 ч 15 мин18:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
15:00
19.06.2024
3 ч 2 мин18:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
15:00
19.06.2024
3 ч 11 мин18:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
15:08
19.06.2024
3 ч 7 мин18:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
15:08
19.06.2024
2 ч 54 мин18:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
15:08
19.06.2024
3 ч 0 мин18:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
15:08
19.06.2024
3 ч 3 мин18:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
23
2900 р.
16:00
19.06.2024
3 ч 22 мин19:22
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
16:00
19.06.2024
3 ч 12 мин19:12
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
16:00
19.06.2024
3 ч 19 мин19:19
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
16:00
19.06.2024
3 ч 25 мин19:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
16:08
19.06.2024
3 ч 17 мин19:25
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
16:08
19.06.2024
3 ч 11 мин19:19
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
16:08
19.06.2024
3 ч 14 мин19:22
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
16:08
19.06.2024
3 ч 4 мин19:12
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
41
2500 р.
17:00
19.06.2024
3 ч 2 мин20:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
17:00
19.06.2024
3 ч 11 мин20:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
17:00
19.06.2024
3 ч 8 мин20:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
17:00
19.06.2024
3 ч 15 мин20:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
17:08
19.06.2024
3 ч 0 мин20:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
17:08
19.06.2024
3 ч 7 мин20:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
17:08
19.06.2024
2 ч 54 мин20:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
17:08
19.06.2024
3 ч 3 мин20:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
25
2700 р.
18:00
19.06.2024
3 ч 11 мин21:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
18:00
19.06.2024
3 ч 2 мин21:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
18:00
19.06.2024
3 ч 15 мин21:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
18:00
19.06.2024
3 ч 8 мин21:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
18:08
19.06.2024
2 ч 54 мин21:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
18:08
19.06.2024
3 ч 0 мин21:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
18:08
19.06.2024
3 ч 7 мин21:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
18:08
19.06.2024
3 ч 3 мин21:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
36
2700 р.
19:00
19.06.2024
3 ч 15 мин22:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
19:00
19.06.2024
3 ч 8 мин22:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
19:00
19.06.2024
3 ч 2 мин22:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
19:00
19.06.2024
3 ч 11 мин22:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
19:08
19.06.2024
3 ч 7 мин22:15
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
19:08
19.06.2024
2 ч 54 мин22:02
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
19:08
19.06.2024
3 ч 0 мин22:08
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
19:08
19.06.2024
3 ч 3 мин22:11
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2700 р.
20:00
19.06.2024
3 ч 3 мин23:03
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
20:00
19.06.2024
3 ч 6 мин23:06
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
20:00
19.06.2024
3 ч 10 мин23:10
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
20:00
19.06.2024
2 ч 57 мин22:57
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
20:08
19.06.2024
3 ч 2 мин23:10
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
20:08
19.06.2024
2 ч 49 мин22:57
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
20:08
19.06.2024
2 ч 58 мин23:06
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
20:08
19.06.2024
2 ч 55 мин23:03
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:00
19.06.2024
3 ч 7 мин00:07
20.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:00
19.06.2024
2 ч 58 мин23:58
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:00
19.06.2024
3 ч 10 мин00:10
20.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:00
19.06.2024
3 ч 4 мин00:04
20.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:08
19.06.2024
3 ч 2 мин00:10
20.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:08
19.06.2024
2 ч 50 мин23:58
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:08
19.06.2024
2 ч 59 мин00:07
20.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
21:08
19.06.2024
2 ч 56 мин00:04
20.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал
34
2900 р.
14:30
19.06.2024
2 ч 58 мин17:28
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал0
р.
Продано
14:38
19.06.2024
2 ч 50 мин17:28
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал0
р.
Продано
15:45
19.06.2024
2 ч 43 мин18:28
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал0
р.
Продано
15:54
19.06.2024
2 ч 34 мин18:28
19.06.2024
Lux Express (Lux Express Estonia AS) рейс Таллин, Автобусный вокзал - Нарва, Автобусный вокзал0
р.
Продано
×
Temptrans AS

Компания TEMPTRANS была основана в 1996 году. TEMPTRANS обслуживает городские маршруты, выполняет регулярные международные перевозки, а также предоставляет автобусы в аренду по индивидуальным заказам и договорам на корпоративное обслуживание. Автобусный парк TEMPTRANS насчитывает более 40 автобусов, которые содержатся в соответствии с европейскими нормами. Для обеспечения пассажиров комфортной поездкой, все наши автобусы оснащены Wi-Fi, розетками 220v, WC, кондиционером, аудио - и видеосистемой.

У компании TEMPTRANS открыто 4 регулярных автобусных рейса по следующим маршрутам:

  • Таллинн- Санкт-Петербург
  • Таллинн- Тарту- Печоры- Псков
  • Таллинн- Пярну- Рига- Даугавпилс- Минск
  • Таллинн- Пярну- Киев

Главным в своей работе считаем качественное и безопасное обслуживание пассажиров. Мы работаем для Вас!

Адрес компании: Kroodi 8, Maardu, Estonia
Телефон 24/7: +372 600 6022 (Эстония)
Э-почта: temptrans@temptrans.ee

* Автобус №922 Таллинн-Петербург вновь прибывает и отправляется от автовокзала города Санкт-Петербурга (Набережная Обводного канала 36).

×
Рейсовые автобусы Baltic Shuttle - СПб-Таллин

"Baltic Shuttle" осуществляет регулярный рейс №960 по маршруту Таллинн - Санкт-Петербург - Таллинн, работает в сфере автобусных пассажирских перевозок с 2013 года. Автопарк компании состоит из 11 комфортабельных автобусов марки Volvo. Каждый автобус оснащен WC, аудио - и видеосистемами, WiFi, кондиционером. На рейсах компании разрешено провозить мелкие домашние животные весом до 6 кг. в специальных переносках. Для провоза животных приобретается проездной билет по тарифу "Взрослый".

Адрес компании: Välja 4-1, 76916, Tiskre küla, Harku vald, Harju maakond, Eesti Vabariik, 76916

Телефон в Эстонии: + 372 53048877

Телефон в России: + 7 (969) 722-18-18

×
ТМ Балтик Бизнес Трэвл
Заказные автобусы ТМ "Балтик Бизнес Трэвл"
Контактная информация:
БЦ «Октябрьская» (гост. Октябрьская), Лиговский пр., 10, первый (бельэтаж) этаж, офис 202 (вход с 1-ой Советской улицы).
Часы работы:
ПН.-ПТ.: с 10.00 до 19.00, СУБ-ВС.: выходные
тел. (812) 454-06-36, +7-921-333-19-29
×
ООО "Маркатек" - Temptrans AS
Дополнительный рейсовый автобус ООО "Маркатек" - Temptrans AS

Организатор ТМ "Балтик Бизнес Трэвл"

Контактная информация:
БЦ «Октябрьская» (гост. Октябрьская), Лиговский пр., 10, первый (бельэтаж) этаж, офис 202 (вход с 1-ой Советской улицы).
Часы работы:
ПН.-ПТ.: с 10.00 до 19.00, СУБ-ВС.: выходные
тел. (812) 454-06-36, +7-921-333-19-29
×
Купили билет -
забронируйте отель
Забронировать отель на

Описание маршрута в Нарву

Между столицей Эстонии Таллином и Нарвой 210 км, для того, чтобы совершить такое путешествие вам понадобится всего 2-3 часа. Рейсовые автобусы из Таллина в Нарву отправляются ежедневно, но для того, чтобы путешествие было максимально комфортным лучшего всего билеты забронировать заранее.

Погода в Таллине

26 мая 2024

Воскресенье
+21

27 мая 2024

Понедельник
+14

28 мая 2024

Вторник
+14

29 мая 2024

Среда
+14

30 мая 2024

Четверг
+11

31 мая 2024

Пятница
+12

Погода в Нарве

26 мая 2024

Воскресенье
+25

27 мая 2024

Понедельник
+16

28 мая 2024

Вторник
+15

29 мая 2024

Среда
+16

30 мая 2024

Четверг
+15

31 мая 2024

Пятница
+15

Где остановиться в Нарве

Где лучше всего остановиться? На этот вопрос не сложно найти ответ. Недалеко от пограничного перехода расположился семейный хостел. Существует масса страхов, связанных с хостелами, многие боятся бронировать номера в отелях подобного вида. Хотя на самом деле по всему миру хостелы пользуются неплохой репутацией и очень привлекательны по цене. Как раз тот случай, когда цена приятно соответствует качеству. Целый ряд хостелов и отелей расположились в центре города Нарва, в шаговой доступности от них все самые главные магазины, таким образом, шопинг доставит максимум удовольствия и минимум хлопот и волокиты с покупками. Карта отелей поможет вам в выборе отеля.

Средняя стоимость проживания в Нарве

Рестораны в Нарве
Обед, недорогой ресторан
7.73 €
Обед на двоих, ресторан среднего уровня, из трех блюд
32.27 €
Комбо-обед в Макдональдсе
5.17 €
Местное пиво (0,5 л)
1.48 €
Импортное пиво (бутылка 0,33 л )
2.20 €
Кофе капуччино (стандартная порция)
2.16 €
Кола / Pepsi (бутылка 0,33 л)
0.85 €
Вода (бутылка 0,33 л )
0.55 €
Рынки в Нарве
Молоко (обычное), (1 л)
0.89 €
Буханка свежего белого хлеба (500 г)
0.67 €
Рис (белый), (1кг)
0.89 €
Яйца (12 шт.)
1.19 €
Местный сыр (1кг)
6.20 €
Куриные грудки (без костей, без кожи), (1кг)
4.26 €
Яблоки (1 кг)
1.16 €
Апельсины (1 кг)
1.15 €
Помидоры (1кг)
1.66 €
Картофель (1 кг)
0.69 €
Салат типа Айсберг (1 кочан)
0.90 €
Вода (бутылка 1,5 л)
0.61 €
Бутылка вина (среднего уровня)
6.08 €
Местное пиво (0,5 л)
0.88 €
Импортное пиво (бутылка 0,33 л )
1.68 €
Пачка сигарет (Marlboro)
1.29 €
Одежда и обувь
1 пара джинсов (Levis 501 или аналог)
72.90 €
1 летнее платье в сетевом магазине (Zara, H&M и т.д.)
32.82 €
1 пара беговых кроссовок Nike
67.46 €
1 пара мужской кожаной обуви
85.97 €
Уход за детьми
Транспорт
Билет в один конец (местный транспорт)
0.53 €
Проездной на 1 месяц (обычная цена)
32.82 €
Такси, подача (обычный тариф)
5.03 €
Такси, 1 км (обычный тариф)
0.59 €
Такси, 1 час ожидания (обычный тариф)
6.83 €
Бензин (1 литр)
0.64 €
Volkswagen Golf 1.4 90 KW Trendline (или эквивалент, новый автомобиль)
15,318.16 €
Коммунальные услуги (в месяц)
Основные услуги (электричество, отопление, вода, вывоз мусора) для квартиры 85м2
95.62 €
1 мин. предоплаченных мобильных переговоров местных операторов (без скидок, не на специальных тарифных планах)
0.03 €
Интернет (6 Мб/сек., Безлимитный, Проводной/ADSL)
6.08 €
Спорт и отдых
Фитнес-клуб, Ежемесячная плата для 1 взрослого
33.43 €
Аренда теннисного корта (1 час в неделю)
16.47 €
Кино, международный релиз, 1 взрослый
6.05 €
Арендная плата в месяц
Апартаменты (1 спальня) в центре города
559.63 €
Апартаменты (1 спальня) вне центра города
392.68 €
Апартаменты (3 спальни) в центре города
1,065.07 €
Апартаменты (3 спальни) вне центра города
743.00 €
Цены на покупку квартиры
Цена за квадратный метр в центре города
2,614.15 €
Цена за квадратный метр вне центра города
1,607.78 €
Заработная плата и финансирование
Среднемесячная зарплата (после уплаты налогов)
648.25 €
Ипотека, годовая процентная ставка в процентах (%)
13.72

Достопримечательности в Нарве

Нарвский климат такой же умеренный, как и во всей Эстонии, не бывает ни слишком сильных морозов, ни утомительной жары в летний период, а значит, город всегда готов радовать своих гостей мягкой погодой. Самый теплый месяц в году - июль, самый холодный, соответственно, февраль.

По приезду в этот гостеприимный эстонский город первым делом стоит заказать экскурсию по Нарвскому замку. Его загадочные каменные стены по сей день хранят тайны истории Нарвы. После погружения в исторические секреты прогуляйтесь по старейшему парку "Темный Сад", прохлада в тени деревьев, красивейшие пейзажи успокоят душу после суматохи больших городов. И, конечно же, нельзя не заглянуть в Воскресенский Собор, величественную постройку в византийской традиции. Невероятную ценность в себе несет классический трехчастный иконостас и деревянное распятие Христа XVII века.

Билеты он-лайн
Мы работаем с самыми надежными автобусными перевозчиками в Европе (Lux Express, Sebe, Temptrans), успешно зарекомендовавшими себя на рынке.
Низкая стоимость билетов —
никаких дополнительных сборов!
Мы сделали всё, чтобы покупка билетов онлайн стала простой и удобной. Для вас мы найдём самые дешевые билеты на автобус в Таллин — без наценки и с учётом всех скидок, которые действуют в данный момент.
Всё под контролем
Покупка билета онлайн замёт всего пару минут. При оформлении заказа на сайте перевозчика вы сможете выбрать любое свободное место в автобусе.
x