Уважаемые туристы! Мы продолжаем осуществлять пассажирские перевозки в Таллин! Звоните или оформляйте билеты на сайте.
×
Заказ туров: +7 (812) 900-12-42

Выступления российских театров и цирка в Таллине

Анонс выступлений московских театров и цирка в Таллине в 2016 году.

В ближайшие месяцы в эстонской столице пройдёт несколько выступлений московских артистов. Это уникальный шанс совместить тур в Таллин с просмотром великолепных спектаклей и шоу.

26 октября 2016 года в Центре русской культуры смотрите театральную комедию 'Нереальное шоу' с Дмитрием Марьяновым и Любовью Толкалиной в ведущих ролях. Спектакль поставлен по пьесе Бернара Вербера и повествует о мужчине и женщине, которые остались запертыми в одном пространстве.

27 октября также в Центре русской культуры будет сыгран спектакль "Любовь по расписанию". В главных ролях знаменитые Андрей Чернышов, Вячеслав Разбегаев, Наталья Бочкарёва. Сюжет представления закручивается вокруг женатого миллионера, который по четвергам посещает свою новую возлюбленную, но однажды его обман раскрывается...

А во время новогодних туров в Эстонию можно будет посетить выступление Московского цирка Юрия Никулина, посвященное Большой рождественской ёлке. Шоу пройдёт на современной ледовой арене Тондираба 26 декабря 2016 года.

Поделитесь через вашу любимую соцсеть! Возможно, это пригодится вашим друзьям!
Получай лучшее на почту
x